Вечер-загадка «В волшебной пушкинской стране»
В июне в России отмечается Пушкинский день, посвященный дню рождения выдающегося русского поэта, прозаика, драматурга и литературного критика Александра Сергеевича Пушкина. Именно этой дате посвящена программа для ребят.
На мероприятии участников познакомят с основными вехами жизненного пути поэта, они узнают, почему сказки занимают столь важное место в его творчестве. Ребята вспомнят произведения великого русского писателя, отгадают загадки и ребусы. Далее их ждут увлекательные игры и соревнования.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Новооскольская клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.