Познавательно-игровая программа «Остров сказок»
6 июня вся страна празднует Пушкинский день — значимую дату для каждого. В честь этого события на базе Царевщинского сельского дома культуры будет проведена игровая программа в виде квеста.
Ребята разделятся на команды и отправятся в увлекательное путешествие, в ходе которого они посетят четыре сказочные станции: «Остров Буян» — здесь они смогут продемонстрировать свои артистические способности; «Град художников» — на этой остановке участники будут изображать сюжеты из сказок Пушкина; «Лукоморье», где гостей ждет увлекательный вопрос-ответ о сказках Пушкина, а также возможность вытянуть бочонок с заданием из волшебного мешочка, и «Замок Черномора» — на этой станции мальчишки и девчонки будут разгадывать кроссворды, ребусы и шифровки, проявляя свою сообразительность.
Такое путешествие позволит всем не только весело провести время, но и расширить свои знания о творчестве Александра Сергеевича Пушкина.
Мероприятие проведет Морозова Людмила Николаевна (художественный руководитель СДК).
Сведения предоставлены организацией МБУК «МЦКС Балтайского МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.