«Курить здоровью вредить»
Ежегодно 31 мая во всем мире проводится международная акция по борьбе с курением «Всемирный день без табака», то есть день, свободный от табачного дыма. В сельской библиотеке пройдет информационно-разъяснительная беседа о вреде никотина для организма человека. Фельдшер будет ознакомить историей распространения табака и сигарет, поговорим о количестве страдающих и гибнущих в мире людей от этой пагубной привычки, о вреде, который наносят себе курильщики и последствиях курения электронных сигарет и кальяна
Сведения предоставлены организацией МБУК «Чистопольская межпоселенческая центральная библиотека Чистопольского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.