Яркое и динамичное шоу мультиинструменталиста Артемия Воробьева — это сочетание самых разнообразных музыкальных стилей в одной программе.
Авторская обработка знаменитых рок-композиций, диско, русских мелодий, этники и волыночной классики, впечатляющий кроссовер и советский гранд-фанк — это только малая часть шквала музыкальных впечатлений, которые сможет впитать зритель. Музыканты сыграют на волынке, флейте, саксофоне и других инструментах.
В программе — музыка известных рок-групп и современных композиторов.
Сведения предоставлены организацией АУК ВО «Вологодская областная филармония им. В. А. Гаврилина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.