В библиотеке состоится увлекательное мероприятие, посвященное миру финансов. Ребята узнают о том, что такое деньги и откуда они берутся, как планировать свои расходы и почему важно быть финансово грамотными.
Участники мероприятия поиграют в интересные игры, решат занимательные задачки и научатся отличать нужные покупки от спонтанных желаний. Также ребята вспомнят героев художественных произведений, которые
совершали покупки, копили деньги и даже попадали в финансовые передряги. Вместе подумаем, какие ошибки они совершали и как можно было поступить мудрее.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.