Для любителей поэзии и русской литературы в библиотеке состоится особенный вечер, посвященный бессмертному творению Александра Трифоновича Твардовского — поэме «Василий Теркин».
В этот вечер прозвучат самые яркие и запоминающиеся отрывки из поэмы. Гости окунутся в атмосферу фронтовой жизни, прочувствуют героизм и юмор простого солдата, ставшего символом стойкости и народного духа.
В этот день читатели вспомнят великое произведение, отдадут дань памяти героям войны и насладятся красотой русского языка.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.