Квест игра «Моя Россия»

11 июня 2025
6+
Бесплатно

В программе квеста — необходимо будет разыскивать различные предметы и применения им, сотрудничать с разными персонажами, решать головоломки о Родине, ее истории, национально-культурных традициях, о символах России. В задании предлагается разгадать главное слово для каждого человека. Какое это слово,  узнаете после того, как соберете все лепестки от ромашки. Для этого нужно выполнить 6 заданий. Необходимо двигаться от пункта к пункту согласно карте маршрута с помощью станций, «Я начинаю, вы продолжаете», «Праздники России», «Символика России», «Гимн России», «Достопримечательности России», «Край родной — навек любимый».

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна