Игровая программа «Путешествие в страну забытых игр».
На дворе 21 век — век компьютерных технологий. Дети с раннего возраста овладевают различными гаджетами, забывая при этом проводить свое свободно подвижными играми. А ведь совсем недавно в дворах в выходные дни, и особенно во время каникул было шумно и многолюдно.
Руководитель коллектива Павлова С. В. решила вспомнить с детьми «забытые игры», организует игровую программу для детей «Путешествие в страну забытых игр». Участники мероприятия познакомятся с разнообразными дворовыми играми, в которые очень любили играть их родители, бабушки и дедушки. В ходе игровой программы дети узнали об играх «Жмурки», «Булавочка», «Ручеёк», «Казаки — разбойники», «Резиночка», «Вышибалы», «Лапта», «Море волнуется».
Сведения предоставлены организацией МАУ Бижбулякский ДК и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.