Земля — это наш родной дом. Поэтому связь человека с природой, безусловно, особенная. На этой земле выросли наши прадеды и деды, отцы, братья и сестры. Это наше богатство, которое веками люди оберегали и защищали. Тогда понимали, что на любовь земля обязательно ответит взаимностью. Но за окном двадцать первый век — время нанотехнологий и каменных джунглей. С приходом таких изменений в природе пошатнулось равновесие. Человек почувствовал себя хозяином, господином и даже обладателем Вселенной. Он знает, что хорошо, а что плохо. Однако не все так просто. Мы находимся на пороге экологической катастрофы.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС Тукаевского района РТ» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.