Кукольный спектакль «Мой друг — солнце»
В концертном зале библиотеки театр «Шунды» представит волшебный кукольный спектакль.
Режиссер — Дмитрий Радыгин. Художник-постановщик — Мария Татищева.
А знаете, бывают ли желтые зайцы? Конечно, бывают! Только они не просто желтые… они — Солнечные! Эти зайчики играют теплыми лучами, дарят радость и свет.
О чем эта добрая история? Однажды Лесной заяц встречает необычного гостя — Солнечного зайчика, который спустился на Землю, чтобы познакомиться с ее обитателями поближе. Вместе они отправляются в удивительное путешествие, полное открытий и приключений.
Лесной заяц научится у своего нового друга доброте, отзывчивости и настоящей дружбе. А еще — душевной отваге и сердечной мудрости, ведь Солнечный зайчик знает, как согреть всех вокруг своим теплом!
Почему стоит пойти? Это невероятно трогательная, светлая и добрая история, которая понравится не только детям, но и взрослым. Яркие куклы, красивая музыка и мудрый сюжет подарят море улыбок, тепла и прекрасных эмоций!
Приходите всей семьей — будет уютно, весело и по-доброму волшебно!
Сведения предоставлены организацией СПб ГБУК «ЦБС Кировского района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.