Книжная выставка к 115 — летию со дня рождения А.Т. Твардовского «Поэт. Писатель. Фронтовик»
К юбилею А.Т. Твардовского в библиотеке будет оформлена временная экспозиция его произведений. Здесь вниманию читателей будут представлены не только известные поэмы, такие как «Василий Теркин» и «Страна Муравия», но и менее знакомые произведения, раскрывающие эволюцию авторского стиля и мировоззрения.
Выставка предложит посетителям взглянуть на многогранное творчество Твардовского от ранних стихов до поздней лирики и поможет привлечь новых читателей к творчеству Александра Твардовского, чьи произведения и сегодня звучат актуально и волнуют сердца.
Сведения предоставлены организацией МУ Григорьевский КСЦ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.