В виртуальном концертном зале Детской школы искусств г. Переславля–Залесского состоится трансляция концерта, посвященного юбилею Александры Пахмутовой. Исполнители — Российский национальный молодежный симфонический оркестр, дирижер — Алексей Рубин, Василий Ладюк (баритон), Любовь Петрова (сопрано), Игорь Морозов (тенор), Олег Диденко (бас)
Хор и юные артисты проекта.
«Квартет ПРО» в составе:
Павел Лаус, Артем Брит, Вадим Дириза, Владислав Сухачев
Художественный руководитель
фестиваля — Николай Диденко
Сведения предоставлены организацией Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств» г. Переславля-Залесского и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.