Литературная акция «Пушкин во все времена»

Событие завершилось
12+

6 июня в России отмечается день рождение Александра Сергеевича Пушкина. Его произведения читают не только в России, но и во многих странах мира.

Мероприятие пройдет в формате интерактивной игры, где участники смогут проявить свои знания и креативность, продолжая известные строки из произведений Пушкина.

Ребята узнают о памятниках посвященных Александру Сергеевичу в его родной стране и за рубежом, какие географические объекты, учреждения названы его именем.

К мероприятию будет подготовлена книжная выставка «Пушкин на все времена».

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Назарово Красноярского края и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна