Интеллектуальный квиз «Города-герои»
Участников встречи ждут интеллектуальные испытания на тему героического прошлого городов — героев России, посвященное 80-летию Победы в Великой Отечественной войне. Событие рассчитано на небольшую группу (до 30 чел.) Квиз состоит из 13 раундов, каждый из которых посвящен отдельному городу и подвигу его жителей. Ленинград, Одесса, Севастополь, Сталинград, Киев, Брестская крепость, Москва, Керчь, Новороссийск, Минск, Тула, Мурманск, Смоленск. Дополнят общее настроение и атмосферность события: живое исполнение литературных и музыкальных произведений, отражающие подвиг жителей. Таким образом, участникам предоставляется возможность не только проявить свою эрудицию, но и расширить свой духовный мир.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.