Двадцать второго июня отмечается одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби. В этот день в 1941 году без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз.В этот день, из года в год, в память о погибших в то жестокое время, в России проходят различные памятные акции, встречи и другие мероприятия. Ко Дню памяти и скорби пройдет час памяти, который напомнит горожанам о различных фактах связанных с началом Великой Отечественной войны. Будут подготовлены литературные произведения о том периоде истории.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Пестречинского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.