Мастер-класс «Текстильные цветы»
Цветы из ткани — это оригинальное украшение для одежды, обуви и всего остального чего пожелает ваша душа. Участники узнают как легко и быстро создать такой интересный аксессуар. Для создания цветов своими руками можно использовать разную ткань: хлопок, шелк, шерсть, фетр, шифон, органзу, джинс… Украшения на «цветочную тематику» всегда актуальны, они подчеркивают девичью хрупкость, нежность и создают романтичный образ. На мастер-классе можно создать уникальный текстильный аксессуар, научиться делать украшение, которое выгодно будет отличаться индивидуальным дизайном и оригинальной цветовой гаммой. Участники смогут собрать цветок из ткани, используя при этом шаблоны лепестков, а так же бисер и другие материалы. Выберите сами — роскошный пион или скромная фиалка.
Сведения предоставлены организацией МБУК «ЦКС Грачевского МО» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.