Акция «Бегущая книга»
Ежегодная всероссийская масштабная социокультурная акция в формате интеллектуального забега, которая объединяет десятки тысяч представителей библиотечного сообщества и любителей чтения. Забег приурочен к двум большим юбилеям–80-летию Великой Победы и 80–летию отечественной атомной промышленности.27 мая в Общероссийский день библиотек библиотекарь отправится по заранее разработанному маршруту по улицам села Мордовская Кармалка. На каждой остановке участников ждет викторина — вопросы о Великой Отечественной войне и достижениях российской науки.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система» муниципального образования «Лениногорский муниципальный район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.