«Мир начинается с детства»
1 июня–День защиты детей. Это самый веселый и солнечный праздник детства. В сельской библиотеке пройдет мероприятие для детей, приуроченное ко Дню защиты детей. Будет оформлена книжная выставка, выставка детских рисунков. Оформлен библиотечный плакат. Заведующая библиотекой расскажет об истории праздника. Будут приглашены родители учащихся и дети. Дети будут читать стихи и рассказы из своих любимых сказок. Стихи из песни «Солнечный круг». Также будут рисовать и разгадывать загадки. В конце мероприятия организуют чаепитие для детей.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Управление культуры и туризма» муниципального образования «Акушинский район» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.