Библиотека проводет посиделки.На программу будут приглашены все категории читателей. Международный день соседей — еще один повод вместе провести свой досуг рядом с людьми, которые иногда становятся как родные. Во время таких встреч у жителей появляется уникальная возможность ближе познакомиться с соседями, укрепить добрососедские отношения, обсудить общие проблемы, вместе потанцевать, попеть, улыбнуться друг другу и просто отдохнуть душой. Присутствующие узнают об истории возникновения праздника, ответят на шуточные вопросы викторины. Далее отгадают русские народные песни, также примут участие в шуточных конкурсах, вспомнят пословицы и поговорки о семье, о соседях и о дружбе, Поучаствуют в командных соревнованиях на ловкость и умения. Каждый желающий сможет сделать памятную фотографию в импровизированной фоторамке. В заключении, всем присутствующим ведущие раздадут закладки «Советы: Как жить дружно с соседями».
Сведения предоставлены организацией МУК «Центральная библиотека Чучковского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.