Программа «Если с другом вышел в путь…»
Лето — удивительная пора. Дети с нетерпением ждут начала каникул. День защиты детей — это прекрасный повод организовать праздник. Ребята узнают историю Праздника детства, ответят на вопросы каверзной викторины, отгадают загадки из «Мешочка летних загадок», будут состязаться в находчивости, сообразительности, примут участие в познавательной игре «Страна детства», поучаствуют в различных конкурсах, показывая свою силу, ловкость сообразительность. Читатели примут участие в конкурсах: «Знаю ли я друга?», «Ладошка», «Дерево дружбы», «Азбука добрых слов», поиграют в игры «Паутинка», «Если весело живется». В завершении будет прочитана книга Григория Остера: «Котенок по имени Гав»». Это серия коротких рассказов о настоящей дружбе котенка Гава и щенка Шарика. Вместе они справляются со всеми приключениями и страхами. Читатели примут участие в конкурсах, где проявят дружбу, понимание и взаимовыручку.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Старооскольская Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.