Выставка «Кукольные наряжонки»

С 30 мая по 11 июля 2025
Бесплатно

В Центре декоративно-прикладного творчества ЭКЦ НАО состоится открытие выставки кукол в традиционной национальной женской одежде. На экспозиции будут представлены куклы местных мастеров в традиционных ненецких, славянских и коми ижемских костюмах, бытовавших на территории Ненецкого автономного округа. А вы знаете, какие наряды в повседневной жизни носили ваши предки, а какие одевали только по праздникам? Если нет, то приходите с близкими и друзьями, чтобы поближе познакомиться с культурой региона!

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
2 июня

Сведения предоставлены организацией ГБУК «Этнокультурный центр Ненецкого автономного округа» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна