Утром, третьего июня в 11 часов, Нащекинских детей приглашают на детскую игровую программу "Ключ от лета", которая пройдет в парке у летней сцены .Ребят ждет встреча с любимыми героями сказок: озорным Буратино, его добрым Папой Карло, а также с хитрыми Лисой Алисой и Котом Базилио."Лиса Алиса и Кот Базилио вновь обманули доверчивого Буратино. На этот раз старые знакомые хитростью выманили у него серебряный ключик от Лета. Как же теперь открыть дверцу от весёлого летнего праздника? Без помощи Папы Карло Буратино точно не справится. Чтобы вернуть украденный ключик, героям придётся отправиться в опасное путешествие".
Сведения предоставлены организацией МКУ «Нащекинский Дом Культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.