Приближается долгожданное лето, время, когда дети могут позволить себе все — путешествия, прогулки, общение с друзьями и, конечно, чтение интересных книг.
В библиотеке для читателей пройдет выставка-обзор новой серии книг. Эта яркая и многогранная серия продолжает прекрасную литературную традицию девичьего романа. Цикл произведений нацелен на современных школьниц — динамичных, активных, эмоциональных.
Книги написаны популярными авторами, которые отлично знакомы с проблемами подростков и умеют говорить на их языке. Дружба и конкуренция, поиск себя и единомышленников, первая влюбленность и школьные интриги — здесь поднимаются самые актуальные темы. А дополняет их нежное стильное оформление молодых художников-иллюстраторов.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система городского округа город Шарья» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.