В честь праздника состоится увлекательное мероприятие. Программа включает творческие конкурсы и викторины на тему «Осьминожка–2025». Также пройдет блиц–конкурс «Водный мир», где дети смогут проявить свои художественные способности. Гостей ждут мастер–классы по скульптуре, морским узлам, оригами и необычным техникам. И, конечно, самым ожидаемым событием станет конкурс «Юный художник», где каждый ребенок сможет создать свою конкурсную работу. Нептун и Русалка наградят юных талантов дипломами «Разноцветные капли». В завершение праздника для гостей мероприятия будет накрыт «сладкий стол» с мороженым, конфетами и блинами.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.