Начнется праздничный день со звона колоколов. После службы — народное гуляние, в котором примут участие жители поселения и гости. Троицу отметим весело, ярко с шутками и прибаутками, играми. Желающие весело провести время соберутся в Доме культуры,
сельчане, погуляют от души.
Традиционно поздравим людей, которые славно потрудились на благо села. Среди награжденных юбиляры, новорожденные и счастливые родители. Интересная и разнообразная концертная программа порадует от мала до велика. Гости торжества получат заряд позитива и хорошего настроения.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.