«Всемирный день океанов»

Событие завершилось
6+

Всемирный день океанов напоминает каждому о той важной роли, которую играют океаны в нашей жизни. Они являются легкими нашей планеты, основным источником пищи и лекарств, а также важнейшей частью биосферы. Всемирный день океана стимулирует коллективные действия по сохранению здоровья океана и стабильности климата, осуществляемые в сотрудничестве с молодежными лидерами и широким кругом организаций из всех секторов. Это возможность для человечества силами всех людей сохранить природу в ее лучшем виде, позаботившись о флоре и фауне океанов, потому что забота об океане — препятствие к вымиранию многих видов растений и животных.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованная библиотечная система Азнакаевского муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна