«Пушкинский день — День Русского языка»
6 июня Кулбаковская сельская библиотека проведёт литературный час "Читаем Пушкина вместе". Ребята познакомятся с биографией писателя, затем ответят на вопросы викторины и прочитают строки произведения "У Лукоморья дуб зелёный…". В завершение мероприятия дети сделают вывод: важным для любого человека является тот язык, на котором он говорит, ведь знание своего языка и уважение к другим делает нас умнее, культурнее. Нужно больше читать книг, чтобы иметь большой словарный запас и быть грамотным. После мероприятия ребята посмотрят книжную выставку и возьмут понравившиеся книги.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Кигинская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.