«27 мая Общероссийский день библиотек в России»
Общероссийский день библиотек — это не только профессиональный праздник библиотечных работников, это праздник всех любителей чтения — читателей библиотеки. Библиотека — это уже не место, где только выдают книги, это место, где человек может провести время. Посидеть за компьютером, почитать книги-газеты, встретиться с друзьями. Это центр творческого развития, предоставляющий условия для общения между людьми различных поколений.
Участники мероприятия узнают о профессии библиотекаря, об основных его обязанностях, о знаниях и умениях, которыми должен обладать современный библиотечный специалист. Все желающие смогут попробовать себя в роли библиотекарей: на абонементе самостоятельно научиться записывать книги в читательские формуляры, помочь найти читателю нужную литературу в книжном фонде или посоветовать интересную книгу, держать под личным контролем порядок на полках фонда и многое другое.
Сведения предоставлены организацией РМКУК «Дзержинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.