Цикл встреч «Патриоты России»

С 19 июня по 14 августа 2025
12+
от 100 руб.

Эта уникальная программа, разработанная специально для тех, кто желает глубже понять и проникнуться в историю Россию. В рамках программы участники получат возможность изучить культуру, традиции России. Встречи будут наполнены увлекательными лекциями, дискуссиями, мастер-классами, презентациями, сбором местного фольклора. Специалистами культуры будут поставлены тематические танцевальные, вокальные, театральные композиции, снято видео-презентация. В конце летних каникул состоится благотворительный концерт, посвященный Году поддержки участников специальной военной операции и членам их семей, объявленным в Республике Башкортостан.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
30 мая

Сведения предоставлены организацией МБУК «Районный Дом культуры» Белорецкого МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна