В мероприятии примут участие две команды, которым будут предложены задания на знание русской и зарубежной литературной классики, такие как: «Портретная галерея», «Что в имени тебе моем?», «Литературный перевертыш», «Книжный бум», «Поэтические строки», «Сюжет одной строкой», «Блиц-турнир». При прохождении конкурсных заданий участники вспомнят интересные факты из жизни и творчества известных писателей, будут отгадывать имена писателей-классиков по портретам, узнавать произведения по словесному описанию их героев, угадывать в шуточных названиях реальные сюжеты и многое другое.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Центральная библиотека Алексеевского городского округа» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.