Информационный час «Навеки в памяти героев имена»

20 июня 2025
Бесплатно

22 июня 1941 года одна из самых печальных дат в истории России — начало Великой Отечественной войны. Эта война стала самой кровопролитной и разрушительной.

Для учеников школ будет проведена встреча, которая направлена на укрепление и развитие чувства гордости за героическое прошлое страны. Мероприятие приурочено ко Дню памяти и скорби.

В этот день школьникам еще раз напомнят о событиях той ужасной войны. Они увидят кадры военной хроники и вспомнят своих предков: прадедов, прапрадедов и всех, кто ценой своей жизни защищал Родину. Ведь в России нет ни одной семьи, где бы не было своего героя.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МБУК «Алексеевский краеведческий музей» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна