Всё свободное время дети играют, любят состязаться в конкурсах и получать массу положительных эмоций. Для ребят микрорайона Сокол состоится спортивное мероприятие, где каждый сможет проявить свои физические способности и получить заряд положительных эмоций.
Участникам предстоит разделиться на группы, где нужно будет пройти ряд увлекательных испытаний: бег с препятствиями, эстафеты с мячом, прыжки через скакалку, попасть в цель и многие другие. Каждый этап будет требовать от ребят не только физических сил, но и командного взаимодействия и стратегического мышления.
Сведения предоставлены организацией МБУК города Магадана «Централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.