Исторический библиовояж «С книгой — через века и страны»
Книга является уникальным явлением человеческой культуры. Книга представляют собой духовную, семейную, вековую ценность. Как у людей, у книг есть своя судьба и своя история.
А-Шериповская модельная библиотека-филиал №1, приглашает читателей на исторический библиовояж «С книгой — через века и страны».
Присутствующие познакомятся с интересными фактами из истории возникновения книг, об их создании и хранении, узнают о первых книгопечатниках, значении книги в развитии человеческой цивилизации. Участникам мероприятия представится возможность попробовать себя в роли «писцов рукописной книги» и на собственном опыте узнать, легко ли быть каллиграфом, когда у тебя в руках гусиное перо и настоящие чернила.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.