Развлекательная программа «Да здравствует детство»
Мероприятие началось с игры — разминки «Что бывает в библиотеке?». Все дети, объединившись в одну сплоченную команду смогут выполнить вместе сообща различные задания. Ребята примут участие в «Сказочной» викторине; в играх: «Библиомозаика. Портрет писателя», «Тень героя», «Изобретатели», «Рвачи», «Веселый мяч»; отгадают «Обманные загадки». Так же к вниманию детей будет выставлена выставка — игра «Поймай интересную книгу». Кидая кубики, ребенок будет выбирать книгу по цвету и количеству точек, и читать всем вслух отрывок из доставшейся книги.
В заключение библиотекарь напомнит читателям, чтобы они не забывали летом библиотеку, обязательно читали, и тогда летние каникулы будут не скучными, а пройдут увлекательно, интересно и познавательно.
Сведения предоставлены организацией Центральная районная библиотека Шатойского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.