Художники выставки говорят о различных аспектах коммуникации в настоящее время, соотношении между единством и разобщенностью, а также о формировании восприятия мира через призму диалога индивидуального и коллективного. Работы Вадима Ревина, Полины Малевой и Александры Горяиновой подчеркивают, как технологии трансформируют память человека, формы коммуникации и идентичность.
Ряд проектов посвящен внутреннему переживанию в связи с разного рода социальным давлением, с которыми сталкивается современный человек.
Комплексно выставка представляет собой пространство для выстраивания диалога посредством языка современного искусства. Так, индивидуальные проекты позволяют с разных сторон найти точки соприкосновения, важные для поиска баланса между стремлением к уединенности и желанием быть частью общества.
На выставке будут представлены живописные работы, текстильная скульптура, инсталляции.
Билеты доступны по ссылке.
Подробнее на сайте.
Сведения предоставлены организацией Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Объединение «Выставочные залы Москвы» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.