Мастер-класс «Говорящая лягушка»

Отдел народной культуры г. Чусового
С 21 мая по 30 июня 2025
6+
от 50 руб.

Мастер-класс по созданию фигурок из бумаги, вдохновленный произведением В.М. Гаршина «Лягушка-путешественница». Участники создадут своих лягушек-путешественниц, раскрывая фантазию, творческий потенциал и навыки работы с бумагой. Ребятам предстоит сделать лягушек максимально похожими на героиню рассказа. Оригами — это не только искусство складывать бумагу в красивые фигурки, но и отличный способ развивать память и логическое мышление. Все необходимые материалы будут предоставлены организаторами мероприятия.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события
17 мая

Сведения предоставлены организацией МАУ «Чусовской Центр культурного развития» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна