«Славянская культура и письменность»–музыкальный час.

24 мая 2025
12+
Бесплатно

 

Ежегодно 24 мая в России отмечается День славянской культуры и письменности. В преддверии этого праздника во Дворце культуры имени Дышековой К.Х. г. Чегем пройдет музыкальный час «Славянская культура и письменность». Участники мероприятия узнают о празднике, его истории и значении для культуры России, о развитии славянской письменности с древних времен до наших дней и о главнейшей роли просветителей Кирилла и Мефодия в создании славянской азбуки. День славянской культуры и письменности — это праздник просвещения, родного слова, родной книги, родной культуры и литературы.

Расписание
Внимание! Указано местное время проведения события

Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры имени Дышековой К.Х.» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна