«Терроризм и экстремизм- проблема современности»–круглый стол.
Во Дворце культуры имени Дышековой К.Х. г. Чегем с молодежью и подростками состоится круглый стол «Терроризм — проблема современности», в ходе которого речь пойдет об угрозе терроризма, как правильно вести себя, если это случится, каковы признаки наличия взрывных устройств, какие есть способы защиты при теракте.
Актуальность проблемы борьбы с проявлениями экстремизма и терроризма обусловлена в первую очередь тем, что они посягают на права и свободы человека и гражданина, основы конституционного строя России, целостность и безопасность российского государства, и несомненно очень важно проводить среди молодежи профилактическую работу по противодействию экстремизму и терроризму, формировать толерантность в условиях -воспитательного процесса.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Дворец культуры имени Дышековой К.Х.» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.