Час истории «В этой дате — память и скорбь»
22 июня одна из самых печальных дат в истории России — День памяти и скорби — день начала Великой Отечественной войны.
В этот день мы вспоминаем всех, кто погиб, выполняя свой долг, защищая нашу Родину от врага. На мероприятии вы узнаете историю начала этой страшной войны, о бессмертном подвиге пограничников, которым пришлось первыми принять на себя удар врага. Познакомитесь с книгами, рассказывающими о детях, которые наравне со взрослыми приближали Победу. Также вы узнаете об уроженце Нижнекамска Никите Фадеевиче Кайманове, который первым из жителей Татарстана был удостоен звания Героя Советского Союза.
Сведения предоставлены организацией МБУ «ЦБС г. Нижнекамска» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.