Тематическая программа «Я был пионером, я это помню»
Участники мероприятия получат знания о корректной технике завязывания галстука, правилах ношения и крепления пионерского значка. Также будет организована выставка, которая будет интересна как представителям старшего поколения, обладающим опытом пионерского детства, так и молодежи, стремящейся получить информацию о деятельности и достижениях Пионерии.
Лица, родившиеся в Советском Союзе, с теплотой вспоминают пионерские лагеря, экскурсии по местам боевой славы, встречи с выдающимися личностями, военно-спортивные игры, поисковую деятельность и клубы интернациональной дружбы. Эти мероприятия способствовали расширению кругозора, формированию навыков взаимопомощи и уважения к историческому наследию страны, а также к старшему поколению.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Центр по культурно-досуговому обслуживанию населения Кайбицкого МР» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.