31 Мая ежегодно отмечается Всемирный день без табака. В России каждый год курение уносит жизни 220 тысяч человек. В рамках этого дня работники дома культуры и библиотеки проведут для подростков урок здоровья «Курение –опасная ловушка». Библиотекарь ознакомит участников мероприятия с историей появления табака и сигарет, и проинформирует о том, сколько в мире страдает и гибнет людей от этой пагубной привычки, о страшных последствиях курения и что курящий человек приносит вред не только себе, но и окружающим. Также участникам мероприятия раздадутся буклеты «За жизнь без табака»
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.