Познавательно– развлекательная программа «Как слово зародилось»
24 Мая весь славянский мир отмечает поистине великий праздник — День Славянской письменности и культуры, приуроченный ко Дню памяти святых равноапостольных братьев Кирилла и Мефодия. Славянская азбука удивительна и до сих пор считается одной из самых удобных систем письма. А имена Кирилла и Мефодия стали символом духовного подвига. В преддверии этого праздника в доме культуры совместно с библиотекой пройдет мероприятие для детей дошкольного возраста с показом презентации о святых братьях Кирилле и Мефодии, из которой ребята узнают об их духовном подвиге и заслугах для развития культуры в России. Затем ребята поучаствуют в играх; «Вырежи букву», «Передай платок», Чудесный мешочек», разгадают загадки.
Сведения предоставлены организацией МУК «Любимский районный Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.