День музея для ветеранов. Концерт «Музыка для саксофона»
30 мая в 14.00 в Рязанском художественном музее состоится традиционная программа "День музея для ветеранов". В рамках концерта "Музыка для саксофона" перед гостями выступят студенты и преподаватели Рязанского музыкального колледжа имени Г. и А. Пироговых: Александра Котлова и Игнат Пронин (класс преподавателя С. А.Мунинкина). Партия фортепиано — Е.А. Островская. Концерт пройдет на выставке "Дороги войны" (живопись и графика военных лет) художника Владимира Богаткина (Государственный исторический музей, Москва).
Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Рязанский государственный областной художественный музей им. И.П. Пожалостина» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.