Программа «К Пушкину — сквозь время и пространство»
Для подростков и молодежи будет проведено книжное лото — это игра, позволяющая актуализировать знания о литературных произведениях, их героях и авторах. Игра посвящена творчеству и биографии А.С. Пушкина, признанному русскому поэту, драматургу и прозаику.
Участники поделятся на команды и будут отмечать правильные ответы на специальных карточках. Команда, набравшая больше правильных ответов, одержит победу. Лото имеет не только соревновательный и интеллектуальный характер, но и позволяет участникам весело и интересно провести время. Все материалы предоставляются организатором.
Сведения предоставлены организацией МБУК МБС Дзержинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.