15 мая в России отмечается День пионерии, люди старшего поколения однозначно все были пионерами. На безе любительского объединения «Сударушки» совместно с Новокурлакской библиотекой пройдет вечер воспоминаний, когда была пионерия. Во время встречи прозвучат речевки, которые так были популярны в летних лагерях, прозвучат песни прошлых лет. Также воспоминанием станут книги о пионерии, которые обязательны были к прочтению на время летних каникул. Наглядными предметами вечера воспоминаний станут галстук, горн, знамя, которое на линейках поднимали вверх.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Моховской Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.