Час поэзии «Стихи, близкие к душе»
Для любителей поэзии в библиотеке организуется литературный час под названием «Стихи, близкие к душе»посвящённой творчеству выдающейся татарской поэтессы Лены Шагирзян. В этом году исполняется 80 лет со дня её рождения, и мы хотим вспомнить её проникновенные стихи, полные мудрости, любви к родному краю и глубокой человечности.
В программе:
Вступление библиотекаря о жизни и творчестве поэтессы
Чтение стихов на
татарском и русском языках
Музыкальные композиции на её стихи
Пусть её строки, такие искренние и близкие каждому сердцу, вновь зазвучат для читателей.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Заинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.