Сотрудник библиотеки подготовит информационный час. На мероприятии посетители узнают об истории Общероссийского дня библиотек, познакомятся поближе с профессией библиотекаря, совершат экскурсию по учреждению и увидят, как проходит рабочий день его сотрудников. Ведущий расскажет присутствующим о своей работе, а также о том, в каких учебных заведениях можно получить эту профессию.
Примерив на себя роль библиотекаря, молодые люди с интересом выполнят задания и примут участие в познавательной викторине.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Обоянская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.