Пропаганда здорового образа жизни очень важна, особенно для подрастающего поколения–это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. Мероприятие направлено на продвижение здорового образа жизни и физической культуры, а так–же на предостережение, что наркомания и алкоголизм не баловство, а смертельные болезни, трясина, из которой невозможно выбраться. Человек, который в полной мере осознает, к каким последствиям приведут его действия, способен руководить своей судьбой. Понимая, что тот или иной поступок будет разрушительным, задумается над тем, стоит ли его совершать.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.