В дни Победного мая участники мероприятия в рамках проекта «Активное долголетие» посмотрят фильм «Офицеры». Где библиотекарь расскажет о том, что в основу фильма легла повесть Бориса Васильева, которую он написал в 1954 году, сначала получившая название «Танкисты». Этот уникальный фильм был создан более 50 лет назад, но и по сей день она приковывает внимание зрителей. Премьера состоялась в 1971 году. Одна только фраза «Есть такая профессия — Родину защищать» стала не просто крылатой, а девизом всех военных.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Ряжская центральная библиотека имени И.И. Макарова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.