Библиотека приглашает на творческую встречу с писателем, журналистом, поэтом — Юрием Васильевичем Трущелёвым
Юрий Васильевич Трущелёв начал писать стихи еще в школьные годы. Его первая книга, «Странная птичка удод», вышла в свет в 2005 году. С тех пор его стихи регулярно появляются в районных и областных газетах, журналах «Дон», «Рабоче-крестьянский корреспондент» и альманахе «Рукопись». Юрий Васильевич также публиковался в коллективных сборниках и интернет-изданиях.
На стихи Юрия Трущелёва создано более восьмидесяти песен композиторами из разных стран. Его песни исполняют многие российские артисты.
Юрий Васильевич также является автором книги об истории создания музея в городе Аксае, выпущенной в 2018 году.
Новый сборник стихов Юрия Трущелёва наполнен лирикой о любви, жизни, донской природе и родине.
Сведения предоставлены организацией МБУК АР «Межпоселенческая центральная библиотека имени М. А. Шолохова» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.